SOLDES D'ÉTÉ JUSQU'À -43% ! JE DECOUVRE >

Lot de 4 dalles arrondies lest pour parasol

  • bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
  • CLOUD, getAggregateRating, 12.84ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
  • 14 jours  pour changer d'avis

    14 jourspour changer d'avis

  • Livraison incluse  sur tous les produits

    Livraison inclusesur tous les produits

  • Paiement  sécurisé

    Paiementsécurisé

  • Nos clients  nous aiment

    Nos clientsnous aiment

HUBASE4RDPC

Lot de 4 dalles arrondies 48x48cm à lester pour parasol avec pied type « Croix »

En savoir plus sur ce produit >
69,90 €
59,90 €
Livraison offerte

    Qté

    Quantité

    En stock

    Commandez aujourd'hui et recevez vos produits entre le 06/07/2022 et 08/07/2022.

      14 jourspour changer d'avis

    • Paiement  sécurisé

      Paiementsécurisé

    • Nos clients  nous aiment

      Nos clientsnous aiment

    Descriptif du produit
    Détails techniques
    Avis de nos clients
    Questions / Réponses

    Descriptif du produit >

    Les + produit

    Matériau ultra résistant.
    Peu épais.
    Facile à ranger en hiver

    Ces dalles carrées fabriquées en plastique sont uniquement vendues par lot de 4. Elles sont utiles pour lester votre parasol déporté avec un pied type croix. Elles sont solides face aux chocs, aux intempéries et à l'usure et se remplissent de sable.

    Caractéristiques techniques

    - Matériau : Plastique
    - Forme : arrondie
    - Dimensions : 48x48x8cm par dalle
    - Poids vide : 1,5kg par dalle
    - Poids plein (sable) : 16,5kg par dalle

    Informations complémentaires

    Attention : Pour l’hiver, il est important de vider l’eau ou le sable avant de les mettre dans un endroit frais et sec. Nettoyer à l’aide d’un chiffon mouillé, avec, si nécessaire, du liquide vaisselle ou du savon.

    Détails techniques >

    Détails du produit

    • Matière: Plastique
    • Couleur: Noir
    • Forme: Ronde
    • Type: Pied de parasol
    • Poids: 6 kg
    • Usage: usage domestique uniquement
    • Garantie: 2 ans
    • Télécharger la notice Dalles à lester pour parasol

    Dimensions

    48x48x8cm par dalle.

    Dimensions du produit

    • Dimensions des cartons

      Carton 1: L51.5xl34xh50 cm - 7.3kg

    Dalles à lester pour parasol Lot de 4 dalles arrondies 48x48cm à lester - Pour pied de parasol type "croix"

    Avis de nos clients >

    • bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
    • CLOUD, getReviews, 13.5ms
    • REVIEWS, PRODUCT
    • bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;

    Questions / Réponses >